Место для жизни и отдыха

Автор:SVozduh

Место для жизни и отдыха

“Свежий Воздух” – чудесное место для жизни и отдыха в объятиях нашей природы.

Поселок находится не слишком близко от города, чтобы “выхлопы большого города” не беспокоили Вас, но и не слишком далеко – добираться до города просто и недолго, всего каких то 28 километров по хорошей дороге – и Вы уже на работе или дома, если Вы предпочитаете отдыхать на природе только в выходные дни. Это одно из несомненных преимуществ нашего поселка.

“Свежий Воздух” находится между деревнями Большакино и Шугуровка, всего лишь в 3-х минутах езды (1.1 км) от съезда с автодороги “Пермь – Усть-Качка”. В деревне Большакино, которая входит в Заболотское сельское поселение, есть магазин и другая необходимая инфраструктура.

Надо отметить, что природа Пермского края в этих местах весьма и весьма впечатляющая. Шикарные лесные массивы, лесные озера, речка “Качка”, до которых “рукой подать” – можно просто прогуляться несколько минут пешком, наслаждаясь природой, спокойствием и лёгким приятным ветерком.

Общая территория поселка – 12 Га. Несомненно, поскольку эти земли относятся к ИЖС, Вы, при необходимости можете прописаться там.

Об авторе

SVozduh administrator

You must be logged in to post a comment.